Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Дедовске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
66 м² , Дачу 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м²

66 м²

Зимний дом 66 кв.м. на участке 7 соток в д. Горетовка, СНТ Горетовка. 24 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом каркасный, построен в мае 25 года на свайном фундаменте. Хорошее утепление 200 мм. Электричество 15 кВт (прямой договор), колодец и переливной септик - все введено в дом. В доме...

91 м² , Дачу 21 мая 2026
4 990 000 ₽

55 139 ₽ за м²

91 м²

id:1054. Продажа за свободные/наличные  деньги.  Маткапитал, ипотека не подходит.  Уютная дача в живописном жилом СНТ ждет своего хозяина! Мечтаете о тихом уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, при этом имея доступ к инфраструктуре?...

69 м² , Дачу 5 января 2025
10 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

69 м²

"1 этаж: вместительная гостиная, 2 спальни, санузел, тех помещение и веранда! Полная отделка, все коммуникации заведены в дом! Потолки: спальня, кухня, гостиная, санузел, т/п: Натяжнои потолок, белыи матовыи, лампочка в центре Полы в доме: спальни, гостиная, коридор, тамбур: ОСП 18...

393 м² , Дачу 24 мая 2026
45 000 000 ₽

114 504 ₽ за м²

393 м²

Лот 64893. Дом в коттеджном поселке бизнес класса "Полевой Стан". Кирпичный дом, внешне отделан облицовочным кирпичом, площадью 393 кв.м.. с отделкой white box. У дома кровля - металлочерепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме на первом этаже: кухня-столовая, гостиная с панорамными...

306 м² , Дачу 24 мая 2026
74 900 000 ₽

244 772 ₽ за м²

306 м²

Лот 65888. Коттедж можно приобрести с помощью СЕМЕЙНОЙ ипотеки. Аносино. Дом в охраняемом коттеджном поселке бизнес класса "Лесные Зори". Поселок находится в сосновом лесу, все коммуникации в поселке центральные. Дом 306 кв.м, с отделкой White Box. Дом построен в стиле фахверк,...

181 м² , Дачу 31 декабря 2025
23 500 000 ₽

129 548 ₽ за м²

181 м²

В 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в самом живописном месте Подмосковья, вдали от городского шума, смога и суеты Продаётся шикарный дом на участке 7 соток в СНТ "Слободка" г.о. Истра с/пос Павло-Слободское Московской области. ДОМ : Дом двух этажный -181.4 кв.м. пеноблок для...