Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Дедовске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

231 708 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Пpoдается квартира в новом ЖК "Лeсoберeжный" Без отделки. 4 этаж шеcтиэтaжнoгo дoмa. Общая площадь почти 41 м2. Kуxня 10 м2, комнaтa 17. Предусмoтpено меcтo под гардеpобную. Паноpaмные oкна. Лоджия + французcкий бaлкон. Paздельный санузeл. Hа этaжe 5 (!!!) квартиp. Въeзд на тeрpитopию ЖК пo...

48 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

130 209 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:1173. Уникальное предложение: готовая 1-комнатная квартира в Подмосковье! Хотите жить в экологически чистом районе всего в 3 километрах от Зеленограда? Мы предлагаем вам отличную 1-комнатную квартиру с возможностью перепланировки в евродвушку! Характеристики...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 000 000 ₽

172 044 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Квартира свободной планировки 46, 5 кв. м.расположена в жилом комплексе комфорт-класса ЖК"Малина" в 15 км от МКАД, в пешей доступности от МЦД-2 Нахабино, в экологически чистом районе Подмосковья Красногорского округа со всей развитой инфраструктурой. Жилой комплекс окружён...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

184 660 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 35, 2 кв. м. на 3-м этаже 4 х этажного дома, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Исаково, Рябиновая улица, д.8.. Год постройки - 2015 г. Общая площадь квартиры составляет (с учетом летних помещений) 35.2 кв. м,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 290 000 ₽

227 813 ₽ за м²

32 м² этаж 6

ОН 23096. Продаётся замечательная светлая квартира в монолитном доме в жилом комплексе малоэтажной застройки "Малина". Квартира просторная, с ремонтом в светлых тонах. Просторная кухня - столовая. Красивый вид из окна. Двор и придомовая территория дома благоустроены....

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 500 000 ₽

156 795 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

212 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

ПОД АВАНСОМ!!! Свободная продажа! Один взрослый собственник. Предлагается уютная, светлая и теплая студия с панорамным остеклением. Квартира полностью готова к проживанию — вся мебель и встроенная техника остаются новым владельцам в подарок. Дом расположен в районе с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
4 850 000 ₽

134 723 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Очень просторная и светлая квартира с большой лоджией и панорамным видом на лес. Современный ЖК - 17 этажей, сделан черновой ремонт под чистовую отделку в большой комнате и частично на кухне. Можно воплотить...

23 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
3 950 000 ₽

171 740 ₽ за м²

23 м² этаж 2

ПОД АВАНСОМ!!! Уютная квартира расположена на 2 этаже 17 этажного дома.Чистый и хороший подъезд, доброжелательные соседи. Квартира тёплая, светлая и уютная, есть всё для комфортного проживания, общая площадь 23, 4 м кв, комната, кухня , балкон, окно выходит в ухоженный, чистый...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

127 854 ₽ за м²

44 м² этаж 15

ВНЕСЕН АВАНС !!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! ?Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, расположенная на 15-ом этaже, просторная, светлая, уютная, улучшенной планировки, где потолки 2.8м, большая кухня 12м, комната 19м. Имеется большая гардеробная. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 500 000 ₽

133 496 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается 2 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 900 000 ₽

102 084 ₽ за м²

48 м² этаж 16

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Юридически/Физически свободна. Вашему вниманию предлагается огромная однокомнатная квартира , расположенная на16-м этаже 17-ти этажного нового дома. Здание построено в 2015 году. Просторная комната, кухня с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 990 000 ₽

155 182 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира на 1-м этаже в кирпичном 14-ти этажном доме. Отличная квартира с отличным ремонтом бывают в продаже редко! В квартире сделан свежий и качественный ремонт, заменены санитарно-технические коммуникации, поставлены новые...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

127 854 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ПОД АВАНСОМ!!! Полная стоимость в ДКП! ?Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этaже, просторная, светлая, уютная, улучшенной планировки, потолки 2.8 м., большая кухня 12 кв. м. В доме подземный теплый паркинг, на который можно попасть не...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 850 000 ₽

166 194 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается уютная 1- комнатная квартира в ЖК "Андреевская Ривьера". Если Вы ищите уютную, компактную и не затратную по платежам квартиру, то эта квартира именно для Вас!!! Хороший ремонт:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

36 м² этаж 14

ПОД АВАНСОМ!!! Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП! Очень просторная и светлая квартира с большой лоджией и панорамным видом на лес. Современный ЖК - 17 этажей, сделан черновой ремонт под чистовую отделку в большой комнате и частично на кухне. Можно воплотить свои...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 500 000 ₽

192 879 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира, без ремонта в ЖК Квартал Бакеево парк. Квартира расположена на 2-м этаже 4-х этажного кирпично- монолитного дома. Панорамные окна, балкон, окна выходят во двор. Лес, для отдыха в кругу семьи и с друзьями предусмотрена зона отдыха. На...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

194 149 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира, расположенная в г. Дедовск, расположенным в 14 км от МКАДА по Волоколамскому шоссе, из города так же есть проезд на Новорижское шоссе. Дом расположен в центре инфраструктуры города, в 5 минутах ходьбы : - детские садики, школы - музыкальная...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 250 000 ₽

286 562 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Kвaртиpa нoвaя, подойдет как для сeбя, так и кaк инвеcтиция под cдaчу. Pайoн рaзвивaeтcя, цeны растут. Чеpез нeскoлькo лeт oткрытиe Рублeвo-Aрхангeльской линии метpo в 5 мин на тpaнcпорте, уже идет cтpоитeльcтво коммуникациeй для этoй линии метpo. Закрытая теpритopия нa шлагбaум. Леc вокруг, тихo,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 550 000 ₽

243 422 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Продается студия общей площадью 22, 8 кв.м., расположенная в ЖК Аникеевский, расстояние до МКАД 7 км по Новорижскому шоссе от ЖК 15 минут езды, также есть собственный выезд на Волоколамское шоссе, оба выезда оснащены шлагбаумами. В 5 минутах ходьбы спокойным шагом автобусная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 мая 2025
6 750 000 ₽

139 752 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Вам не придется тратить время и средства на ремонт или переделку коммуникаций все уже сделано на высшем уровне и с заботой о безопасности: ванная гидроизолирована, электрика полностью переделана, натяжные потолки,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 300 000 ₽

153 624 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447304. Реализуется на торгах. Квартира 34, 5 кв. м, 1 й этаж Локация: Московская область, г. о. Истра, д. Исаково, ул. Рябиновая, 5, кв. 2. Дом: панельный, малоэтажный, построен в 2015 году. Кадастровый...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 700 000 ₽

164 377 ₽ за м²

41 м² этаж 1

id:33202. Продается квартира в тихом живописном месте. Просторная уютная квартира с большой кухней-гостиной и раздельным санузлом. Напольное покрытие ламинат и линолеум. Санузел в плитке. Дом газифицирован. Двухконтурный газовый котел - всегда горячая вода. Индивидуальное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Самая красивая квартира в поселке -и это бесспорно! Дизайнерский качественный ремонт, комната зонирована на гостинную зону с камином и спальную, совмещенный санузел, великолепна уютная встроенная кухня со всей бытовой техникой.На цокольном этаже собственное кладовое...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 550 000 ₽

232 270 ₽ за м²

28 м² этаж 17

id:1818. Продается 1-комнатная квартира в молодом районе Андреевки. Что вы получаете: 27, 2 с ремонтом "под ключ"; застекленную лоджию (з) - дополнительное пространство для отдыха; мебель и технику в комплекте - экономия на обустройстве; дом 2015 года - надежный...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 300 000 ₽

292 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Новaя квартира c качественным pемoнтом, бeз ипoтeки, никтo нe прописaн, пpямaя свободная прoдaжa с полнoй cтoимoстью в догoвope. ЖK новый c огoроженной теppиторией, пpoпускнaя cистeмa проезда для aвтo. Ecть выезд нa Новоpижcкoе шоссе за 7 минут, выезд на Волоколамское шоссе за 3 минуты. МЦД...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 9

id:1226. Продается 1к.кв. в пгт Голубое. Выполнен косметический ремонт, полностью готова к проживанию, остается встроенная мебель и техника, мобильная мебель по договоренности, совместный санузел, балкон с отделкой. В шаговой доступности детский сад, школа, клиники и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 150 000 ₽

201 733 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию квартиру в идеальном состоянии в малоэтажном поселке Нахабино Ясное! Удобная локация- от станции Нахабино 10 минут на маршрутке, которые ходят каждые 10 минут, выезд на Волоколамское, Новорижское шоссе, всегда есть места для вашего...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 800 000 ₽

188 406 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ЛЕГКО КУПИТЬ: - 2 взрослых собственника (супруги) с момента постройки дома - свободная продажа, никто не зарегистрирован - ипотека погашена, маткапитал не использовался - нет обременений, перепланировок, залогов и долгов. ДЛЯ ВАС предлагается просторная однокомнатная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 099 000 ₽

210 653 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается 1-комнатная студия, общей площадью 33 кв. м. Студия расположена в ЖК Малина в 15 км от Москвы. B ЖK развитая инфраструктура, пeшей доступности: Детские сады 2 образовательных центра с изучением отдельных предметов один из них с бассейном В самом доме: аптека, магазин,...