Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Дедовске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
13 000 000 ₽

276 596 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Прoдaeтcя двуxкoмнaтная квартирa в кирпичнoм доме в Нaxaбинo пo aдpecу: Kpасногоpский pайoн, пoc. Hаxабинo, ул. Kpаcноармeйская, д. 4А. Общaя плoщaдь квартиры соcтaвляет 47 кв.м. Удoбнaя тpанспopтная дocтупность, в 7 минутaх пeшком нaxoдитcя станция MЦД-2, которaя открывает возможность пересадки на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 350 000 ₽

260 920 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается стильная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в тихом и зеленом районе! &128205; Адрес: Московская область, г. Красногорск, с. Николо-Урюпино, ул. Сергея Жадобкина, д. 6 &127970; 3 этаж 6-этажного монолитного дома, Общая площадь квартиры — 43, 5 кв.м — комнаты: 13, 5 и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 000 000 ₽

147 992 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира! Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП! Один взрослый собственник, выписывается до сделки. Квартира расположена на 4 этаже. Комнаты смежные. В каждой комнате есть застекленный балкон. Кухня...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 500 000 ₽

120 818 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП! Очень просторная и светлая квартира с хорошим ремонтом. Поселок Голубое в Солнечногорском районе г. Москвы расположен в живописном месте лесного массива, в нескольких километрах от Зеленограда, и в 27 километрах от столицы по...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 200 000 ₽

179 262 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 541403 Продается квартира в красивом новом поселке Бакеево Парк, в живописном месте рядом с лесом. Удобный подъезд в любое время года, асфальт. Поселок находится в 5 км от г. Зеленограда. Бесплатная маршрутка до Зеленограда в течении дня. В 2023 г. открытие МЦД в Крюково....

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 600 000 ₽

129 159 ₽ за м²

51 м² этаж 17

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! ?Вашему вниманию предлагается простopная, светлая, теплaя 2 -кoмнaтнaя квapтира располoжeнная на 17-ом этaжe 17-ти этaжногo домa. Есть технический этаж. B пешeй доступноcти: cетевыe супермаркеты, салоны красоты, детский сад № 7, Кутузовская...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 700 000 ₽

176 471 ₽ за м²

49 м² этаж 1

ПОД АВАНСОМ !!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 1-ом этaже, просторная, светлая, уютная, комнаты 16.7м +11.6 м, подходит под ипотеку. Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть все...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 507 331 ₽

139 283 ₽ за м²

54 м² этаж 17

Арт. 546946 Успейте купить новую 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой! Квартиру можно купить с ипотекой с использованием программ Господдержки. Комплекс уже практически достроен поэтому количество объектов в продаже с каждым днем все меньше...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 100 000 ₽

156 733 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 2-ом этaже, просторная, светлая, уютная, комнаты 19, 1м +9, 1м, подходит под ипотеку. Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть все необходимое для...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 200 000 ₽

131 869 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Продается 2-х комнатная квартира в г. Дедовск Истринского муниципального округа. До станции Дедовск 12 мин пешком. Во дворе детская площадка, рядом школа, поликлиника. Квартира в хорошем состоянии, стеклопакеты, Изолированные комнаты, большая кухня. Лоджия во всю ширину...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

124 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Id 387043. Просторная 2-комнатная квартира на 1-м этаже — комфорт и доступность рядом с Зеленоградом Ищете жилье, которое сочетает удобство, функциональность и природу? Эта 2-комнатная квартира с пандусом и отдельным входным коридором от подъезда идеально подходит для семей,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 000 ₽

301 419 ₽ за м²

56 м² этаж 11

Id 389833. Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новостройке 2023 года в деревне Рузино, городской округ Химки. Общая площадь 56, 4 кв. м, жилая 23 кв. м, кухня 8 кв. м. Одиннадцатый этаж пятнадцатиэтажного монолитного дома, две изолированные комнаты площадью 11, 23...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 600 000 ₽

236 934 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Малина возможен обмен Основные характеристики:площадь: 57, 4 м2 плюс балкон 2, 56 м2 этаж: 7й состояние: готовый ремонт под ключ, укомплектована мебелью и бытовой техникой собственник: один взрослый. Особенности квартиры:видовая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продается 2-комнатная квартира, расположенная в г. Дедовск, расположенным в 14 км от МКАДА по Волоколамскому шоссе, из города так же есть проезд на Новорижское шоссе. Дом расположен в центре инфраструктуры города, в пешем доступе 10-15 минут пешком: - жд станция Дедовск -...

74 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 300 000 ₽

111 860 ₽ за м²

74 м² этаж 7

ОН 22904. Продаю квартиру с прекрасной планировкой: кухня-столовая 16, 5 кв.м. , две изолированные комнаты 18, 5 кв.м. и 14, 5 кв.м. с лоджией, прихожая, гардеробная, раздельный сан/узел. Дом построен 2018 году, ЖК "Новоснегиревский" имеет хорошую пешую и транспортную доступность до ст....

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 300 000 ₽

224 653 ₽ за м²

50 м² этаж 13

id:1941. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 13-м этаже панельного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры — 50, 3 м², из которых 35 м² — жилая площадь, а 8 м² — просторная кухня, оснащённая всей необходимой техникой. Комнаты изолированные, что...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

156 600 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Квартира удобно расположена, рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта. Комнаты все изолированы, перепланировка узаконена. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Квартира требует ремонта. Также можно приобрести под сдачу-ремонт косметический...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 400 000 ₽

153 847 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Квартира готовая! Возможен небольшой торг. Уникaльная вoзможность приобрести уютную кваpтиpу в пpеcтижнoм рaйoне между Рублeво-Успeнским и Hовoрижским шоcce. Квартира расположена в элитном доме с солидными соседями, обеспечивая вам комфорт и спокойствие. Особенности...

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
12 800 000 ₽

215 127 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Квартира с ремонтом у леса и МЦД — заезжай и живи Продаётся квартира в ЖК «Аникеевский» от ГК «Гранель». Полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений, можно заехать сразу после сделки. О квартире: Удобная современная планировка формата евротрешка...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 900 000 ₽

132 836 ₽ за м²

67 м² этаж 11

Свободная продажа. Один взрослый собственник.Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном благоустроенном районе. Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, функциональная прихожая. Пространство грамотно организовано, что делает проживание...

47 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 290 000 ₽

135 269 ₽ за м²

47 м² этаж 19

В продаже евро-двушка с ремонтом и панорамными окнами. Дом новый! Полная стоимость в ДКП! Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах пешком от комплекса, откуда можно доехать до ж/д станции Крюково за 20 минут и пересесть на МЦД. Прекрасное место для жизни с...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Рекламный лид:Просторная двухкомнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме (2024) в Опалихе. Высота потолков 3 метра — чистовой отделки и мебели нет, пространство для вашего дизайн-проекта.Описание квартирыДвухкомнатная квартира в 8-этажном кирпично-монолитном доме...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 400 000 ₽

139 098 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается просторная, светлая евродвушка, расположенная на 9 этаже 17-ти этажного дома! В квартире выполнен хороший ремонт для комфортного проживания, комната разделена на зоны, имеется...

78 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 000 000 ₽

192 803 ₽ за м²

78 м² этаж 11

ОписаниеПросторная квартира с отличными видами рядом с Волоколамским шоссе!О доме и квартиреВидовая квартира- "евротрешка" площадью 77, 8 кв. м. в ЖК "Берег Нахабино: две комнаты и также кухня-гостиная.Высокие трехметровые потолки, хорошая инсоляция создают ощущение...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 650 000 ₽

108 900 ₽ за м²

43 м² этаж 5

1взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира на 5-ом этаже 5-ти этажного дома, в экологически чистом районе. Комнаты изолированные. из окна открывается живописный вид на лесной массив. Рядом с домом остановка...

69 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 300 000 ₽

149 060 ₽ за м²

69 м² этаж 4

ПОД АВАНСОМ! Свободная продажа! Один взрослый собственник! Юридически и физически свободна! Вашему вниманию предлагается большая, светлая 2-х ком. квартира с просторной кухней гостиной и двумя балконами в ЖК "Андреевская Ривьера". Сделан качественный ремонт, полы на кухне...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 500 000 ₽

185 996 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Внесен аванс до 20 июня. Цена очень привлекательная в данной локации.Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже восьмиэтажного монолитного дома 2018 года постройки, в экологически чистом районе.Описание квартиры:*покупали по ДДУ, с момента...

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 000 000 ₽

174 604 ₽ за м²

63 м² этаж 7

ОписаниеСовременная квартира в тихом месте с видом на лес и полеОписание квартирыДвухкомнатная квартира без отделки в ЖК «Опалиха парк», дом сдан в 2024 году.Квартира находится на седьмом этаже восьмиэтажного дома желтого кирпича, к ней примыкает только одна...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 400 000 ₽

153 847 ₽ за м²

48 м² этаж 5

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

156 600 ₽ за м²

45 м² этаж 1