Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Дедовске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 117 актуальных предложений на сегодня.

117 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

231 708 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Пpoдается квартира в новом ЖК "Лeсoберeжный" Без отделки. 4 этаж шеcтиэтaжнoгo дoмa. Общая площадь почти 41 м2. Kуxня 10 м2, комнaтa 17. Предусмoтpено меcтo под гардеpобную. Паноpaмные oкна. Лоджия + французcкий бaлкон. Paздельный санузeл. Hа этaжe 5 (!!!) квартиp. Въeзд на тeрpитopию ЖК пo...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
9 000 000 ₽

193 134 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаётся замечательная светлая квартира в монолитном доме в жилом комплексе малоэтажной застройки "Малина". Квартира просторная, с ремонтом в светлых тонах. Окна расположены на две стороны. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом садик (2025 гп),...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 000 000 ₽

172 044 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Квартира свободной планировки 46, 5 кв. м.расположена в жилом комплексе комфорт-класса ЖК"Малина" в 15 км от МКАД, в пешей доступности от МЦД-2 Нахабино, в экологически чистом районе Подмосковья Красногорского округа со всей развитой инфраструктурой. Жилой комплекс окружён...

70 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
10 400 000 ₽

148 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

(исх. 514291) Уютная трёхкомнатная квартира для семьи с душой и историей В посёлке Нахабино, Красногорского района, на улице Красноармейской, дом 61, продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома.   Общая площадь — 70 кв. м, три изолированные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

184 660 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 35, 2 кв. м. на 3-м этаже 4 х этажного дома, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Исаково, Рябиновая улица, д.8.. Год постройки - 2015 г. Общая площадь квартиры составляет (с учетом летних помещений) 35.2 кв. м,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
13 000 000 ₽

276 596 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Прoдaeтcя двуxкoмнaтная квартирa в кирпичнoм доме в Нaxaбинo пo aдpecу: Kpасногоpский pайoн, пoc. Hаxабинo, ул. Kpаcноармeйская, д. 4А. Общaя плoщaдь квартиры соcтaвляет 47 кв.м. Удoбнaя тpанспopтная дocтупность, в 7 минутaх пeшком нaxoдитcя станция MЦД-2, которaя открывает возможность пересадки на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 800 000 ₽

234 593 ₽ за м²

50 м² этаж 13

id:1941. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 13-м этаже панельного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры — 50, 3 м², из которых 35 м² — жилая площадь, а 8 м² — просторная кухня, оснащённая всей необходимой техникой. Комнаты изолированные, что...

26 м² , Студию 7 мая 2026
4 700 000 ₽

180 770 ₽ за м²

26 м² этаж 17

Предлагаю Вашем вниманию студию на последнем этаже, без ремонта. Квартира-студия обладает общей площадью 26 квадратных метров, что делает её идеальным выбором для одного человека или молодой пары. Пространство организовано таким образом, что позволяет комфортно...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 350 000 ₽

260 920 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается стильная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в тихом и зеленом районе! &128205; Адрес: Московская область, г. Красногорск, с. Николо-Урюпино, ул. Сергея Жадобкина, д. 6 &127970; 3 этаж 6-этажного монолитного дома, Общая площадь квартиры — 43, 5 кв.м — комнаты: 13, 5 и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 300 000 ₽

158 042 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Первый Зеленоградский .Общая площадь квартиры 71 , 5 кв м, с хорошим дизайнерским ремонтом, три комнаты, просторная кухня 14, 5 кв . м. с напольным...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 500 000 ₽

156 795 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 000 000 ₽

147 992 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира! Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП! Один взрослый собственник, выписывается до сделки. Квартира расположена на 4 этаже. Комнаты смежные. В каждой комнате есть застекленный балкон. Кухня...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 500 000 ₽

120 818 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Свободная продажа! Полная стоимость в ДКП! Очень просторная и светлая квартира с хорошим ремонтом. Поселок Голубое в Солнечногорском районе г. Москвы расположен в живописном месте лесного массива, в нескольких километрах от Зеленограда, и в 27 километрах от столицы по...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 200 000 ₽

179 262 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 541403 Продается квартира в красивом новом поселке Бакеево Парк, в живописном месте рядом с лесом. Удобный подъезд в любое время года, асфальт. Поселок находится в 5 км от г. Зеленограда. Бесплатная маршрутка до Зеленограда в течении дня. В 2023 г. открытие МЦД в Крюково....

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 600 000 ₽

129 159 ₽ за м²

51 м² этаж 17

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! ?Вашему вниманию предлагается простopная, светлая, теплaя 2 -кoмнaтнaя квapтира располoжeнная на 17-ом этaжe 17-ти этaжногo домa. Есть технический этаж. B пешeй доступноcти: cетевыe супермаркеты, салоны красоты, детский сад № 7, Кутузовская...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

212 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

ПОД АВАНСОМ!!! Свободная продажа! Один взрослый собственник. Предлагается уютная, светлая и теплая студия с панорамным остеклением. Квартира полностью готова к проживанию — вся мебель и встроенная техника остаются новым владельцам в подарок. Дом расположен в районе с...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

122 467 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прекрасная трехкомнатная квартира в новом экологичном районе, которая делает мечту об удобном семейном жилье реальностью! Представьте себе утро в собственном доме: тихо, птицы за окном, чистый воздух и место для каждого члена семьи. Эта просторная 3‑комнатная квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
4 850 000 ₽

134 723 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Очень просторная и светлая квартира с большой лоджией и панорамным видом на лес. Современный ЖК - 17 этажей, сделан черновой ремонт под чистовую отделку в большой комнате и частично на кухне. Можно воплотить...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 500 000 ₽

119 950 ₽ за м²

79 м² этаж 13

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира, расположенная на 13-ом этаже 17-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, можно въехать и жить. Комнаты правильной формы, две утеплённые...

23 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
3 950 000 ₽

171 740 ₽ за м²

23 м² этаж 2

ПОД АВАНСОМ!!! Уютная квартира расположена на 2 этаже 17 этажного дома.Чистый и хороший подъезд, доброжелательные соседи. Квартира тёплая, светлая и уютная, есть всё для комфортного проживания, общая площадь 23, 4 м кв, комната, кухня , балкон, окно выходит в ухоженный, чистый...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

127 854 ₽ за м²

44 м² этаж 15

ВНЕСЕН АВАНС !!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! ?Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, расположенная на 15-ом этaже, просторная, светлая, уютная, улучшенной планировки, где потолки 2.8м, большая кухня 12м, комната 19м. Имеется большая гардеробная. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 500 000 ₽

133 496 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается 2 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Зеленоградский . Зеленый район, в округе несколько прудов с прогулочными зонами, в шаговой доступности развитая инфра структура: сад, школа, мфц,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 700 000 ₽

176 471 ₽ за м²

49 м² этаж 1

ПОД АВАНСОМ !!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 1-ом этaже, просторная, светлая, уютная, комнаты 16.7м +11.6 м, подходит под ипотеку. Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть все...

71 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 750 000 ₽

109 619 ₽ за м²

71 м² этаж 24

Акция при 100% оплате!!! Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Юридически/Физически свободна! Вашему вниманию представляется 3-комнатная квартира с чистовой отделкой. Окна квартиры выходят во двор и на улицу, застеклённый балкон с панорамными...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 900 000 ₽

102 084 ₽ за м²

48 м² этаж 16

Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Юридически/Физически свободна. Вашему вниманию предлагается огромная однокомнатная квартира , расположенная на16-м этаже 17-ти этажного нового дома. Здание построено в 2015 году. Просторная комната, кухня с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 990 000 ₽

155 182 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира на 1-м этаже в кирпичном 14-ти этажном доме. Отличная квартира с отличным ремонтом бывают в продаже редко! В квартире сделан свежий и качественный ремонт, заменены санитарно-технические коммуникации, поставлены новые...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

127 854 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ПОД АВАНСОМ!!! Полная стоимость в ДКП! ?Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, расположенная на 2-ом этaже, просторная, светлая, уютная, улучшенной планировки, потолки 2.8 м., большая кухня 12 кв. м. В доме подземный теплый паркинг, на который можно попасть не...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 507 331 ₽

139 283 ₽ за м²

54 м² этаж 17

Арт. 546946 Успейте купить новую 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой! Квартиру можно купить с ипотекой с использованием программ Господдержки. Комплекс уже практически достроен поэтому количество объектов в продаже с каждым днем все меньше...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 100 000 ₽

156 733 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 2-ом этaже, просторная, светлая, уютная, комнаты 19, 1м +9, 1м, подходит под ипотеку. Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть все необходимое для...

71 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 000 000 ₽

154 930 ₽ за м²

71 м² этаж 14

Вашему вниманию предлагается 3 комнатная квартира расположенная в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья в ЖК Первый Зеленоградский .Общая площадь квартиры 71 кв .м. с хорошим ремонтом, три изолированные комнаты, просторная кухня 14, 8 кв . м. с выходом на балкон...