Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, город Красногорск, д. 21

65 м²
Площадь
38.6 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

8 900 000 ₽

136 924 ₽ за м²

ID объявления 8579063

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается уютная, теплая трехкомнатная квартира с удобной планировкой в живописном и спокойном месте рядом с Москвой. 18 км по Новорижскому шоссе или 16 км по Ильинскому шоссе.
Квартира расположена в кирпичном доме 1982 г. постройки на 9 видовом этаже. С лоджии открывается прекрасный вид. Над квартирой находится технический этаж. В квартире очень тихо. Отличные соседи. Чистый подъезд. Квартира типа распашонка - окна выходят на две стороны (юго-запад и северо-восток). Планировка квартиры включает в себя: просторную прихожую, кухню, три изолированные комнаты, одна из которых имеет выход на лоджию, раздельный санузел с ванной комнатой. В прихожей и коридоре есть вместительные платяные шкафы, которые можно при желании демонтировать, тем самым увеличив площадь квартиры. В квартире газ.
Квартира чистая и уютная, но нуждается в ремонте.
Во дворе дома детская и спортивная площадки. Всегда достаточно места для парковки машины.
В поселке хорошо развита инфраструктура. Все, что нужно для жизни расположено в шаговой доступности: магазины (две Пятерочки, Дикси), МФЦ, два торговых центра, дом культуры Луч, спортивный комплекс, Школа Искусств, общеобразовательные школы (муниципальная и частная), 2 детских сада. В шаговой доступности Москва река и река Истра, сосновый лес. Есть оборудованный пляж. В поселке есть очень красивый храм.
Удобная транспортная доступность: на автобусе 549 до станции метро Тушинская/МЦД2 Пенягино/ МЦД2 Павшино, на маршрутном такси 49 до МЦД2 Павшино, на маршрутном такси 898 до станции метро Крылатское. Транспорт ходит регулярно (через каждые 15 минут). Остановка находится рядом с домом. Удобный выезд на Новорижское, Ильинское и Рублево-Успенское шоссе.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался.
Помощь в одобрении ипотеки для покупателя по самым выгодным условиям от банков-партнеров.
С удовольствием отвечу на все Ваши дополнительные вопросы по телефону. Для просмотра звоните, пожалуйста, заранее.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От собственника