Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская область, Рабочий посёлок Нахабино., Королева, д.11

80 м²
Площадь
48.3 м²
Жилая площадь
12.6 м²
Площадь кухни
2/7
Этаж

13 555 000 ₽

170 289 ₽ за м²

ID объявления 8561644

Поделиться

Добавить в избранное

(исх. 513685) В продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 79, 6 м2 в современном среднеэтажном ЖК Красногорский, по адресу: ЖК Красногорский, р.п. Нахабино, ул. Королева, 11. Квартира расположена на втором комфортном этаже (грузовой лифт Otis есть), с 3-мя соседями на лестничной площадке и двухстороннего расположения по окнам (распашонка) с видовыми характеристиками - парк Дружбы. Дом по монолитной технологии строительства первой очереди (турецкие подрядчики) без несущих перегородок внутри квартиры.  

Квартира удобной функциональной планировки с  двумя изолированными комнатами (19 и 12 м2), вместительной гостиной (22 м2) и кухней столовой (13 м2). Грамотная система хранения - встроенные шкафы-гардеробные до потолка, отдельная постирочная (можно сделать второй санузел при необходимости), просторный совмещенный санузел, застекленная лоджия. Отделка из качественных материалов - делали для себя. Переезд планируется в связи с увеличением семьи, поэтому положительная атмосфера гарантирована!

Развитая и обжитая инфраструктура жилого комплекса: детские площадки и зоны отдыха в каждом дворе, построены детские сады,  школа в пешей доступности, магазины всех направлений на территории комплекса. Прекрасная экология - в окружении лесных массивов, реки и собственного сквера. Большое преимущество - 20 мин пешком или 5 мин на маршрутке до ст. Нахабино (МЦД-2). Прямой выезд (без пробок) на Волоколамское шоссе.

Альтернатива подобрана. Полная стоимость в договоре. Первичные собственники по ДДУ. Ипотека применима. Звоните и я отвечу на Ваши вопросы и согласую просмотр! 

Дата обновления: 16 января 2024

Квартира От собственника Ипотека