Продажа таунхаус

Московская область, Новинки деревня,

500 м²
Площадь
12 сот
Площадь участка

119 000 000 ₽

238 000 ₽ за м²

ID объявления 3922770

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32108
Коттеджный посёлок Маленькая Италия, Новинки, городской округ Истра (Истринский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 16 км. Новорижское шоссе. Таунхаус 500 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 12 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Продается дом в классическом стиле в охраняемом кп Маленькая Италия.  Высококачественные материалы. авторский дизайн и интерьеры. Пол - штучный дубовый паркет, мрамор. Отделка санузлов - мрамор (Италия, Испания), мебель - Италия, свет - Schonbek, кухня - Aster Cucine, Smeg. Дополнительно на участке - Отдельностоящий гостевой дом (дом для персонала) 200 кв.м.
Планировка основного дома: 1 этаж - гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, постирочная, зона, с/у, входная группа с гардеробной, гараж на 2 м/м
2 этаж - спальня с балконом, со своей гардеробной и ванной комнатой, детская спальня 1, детская спальня спальня 2, с/у. 3 этаж - спальня с с/у и гардеробной, кабинет с балконом.
Гостевой дом - 1 этаж -гараж на 2 м/м, кладовая, с/у, 2эт.- 2 гостиная с балконом, с/у, спальня с с/у . Аварийный дизель-генератор на 12 кВт.
Ландшафтный дизайн, фруктовые деревья - яблони, груша, слива, вишня,
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Маленькая ИталияКоттеджный посёлок Маленькая Италия (Истринский район) привлекает будущих резидентов своим особенным колоритом. Местность загородного комплекса бизнес-класса «переносит» в гостеприимную Италии, здесь хочется насладиться настоящим эспрессо или заглянуть в модные бутики Милана. Застройщику удалось в полной мере воссоздать атмосферу средиземноморской страны.
                  
Коттеджный посёлок Маленькая Италия для престижной, безопасной и комфортной жизни в ближайшем Подмосковье
Красивая и атмосферная загородная локация занимает территорию в 28 Га. Комплекс объединяет 112 объектов недвижимости, для жизни на природе здесь можно выбрать таунхаус или большое домовладение. Все объекты отличаются уникальными чертами тосканского архитектурного стиля. Внешнее оформление домовладений стилизовано под натуральный травертин и известняк. Также при возведении коттеджей использовалась терракотовая черепица, которая идеально сочетается с образом итальянских классических вилл. Посёлок Маленькая Италия походит как для периодического отдыха, так и для круглогодичного проживания. К каждому участку подведены централизованные коммуникационные системы и оптоволоконные линии.
Посёлок Маленькая Италия (Московская область) расположен на 14 километре Новорижской магистрали, которую можно назвать центром подмосковной жизни. Благодаря минимальному удалению от столицы загородный комплекс идеально подходит людям, которые не готовы отказаться от возможностей мегаполиса и будут продолжать работать, учиться или вести бизнес в Москве.
Несмотря на незначительную удалённость от столицы коттеджный посёлок Маленькая Италия (Новая Рига) поражает гостей посёлка своей атмосферой уюта и спокойствия, единением с природой, возможностью полноценного отдыха. Близость реликтовой лесной зоны, отсутствие производственных предприятий обеспечивают прекрасную экологическую обстановку. Для семейного отдыха или неспешных прогулок создан благоустроенный парк, с благоухающими клумбами, старинными фонтанами, колоннами, красивыми арками. В загородной локации время замедляется, позволяя жителям сконцентрироваться на полноценном отдыхе и умиротворении. Утопающий в зелени посёлок Маленькая Италия (Москва) станет идеальным местом для детей. Юных резидентов здесь ожидают детские игровые комплексы.
Среди преимуществ респектабельного загородного комплекса стоит отметить и заботу о безопасности жителей, их имущества. Коттеджный посёлок Маленькая Италия в московской области относится к категории закрытых локаций. По периметру установлено ограждение, которое прекрасно сочетается с природным окружением, и современное оборудование для круглосуточного видеомониторинга. Въезд в посёлок возможен только через контрольно-пропускные пункты при наличии специального пропуска.
 
Посёлок Маленькая Италия в Москве: всё необходимое для жизни и отдыха в минутной доступности
Всё, что необходимо современному человеку для жизни уровня high class представлено в большом комплексе Павлово Подворье, который находится через дорогу от респектабельного загородного поселения. Здесь для резидентов работают:

супермаркет Перекрёсток с дополнительными премиальными бытовыми сервисами;
комплекс beauty-услуг;
разнообразные магазины с большим ассортиментом товаров, модные бутики;
несколько ресторанов;
кофейня, предлагающая посетителям эксклюзивные десерты;
банковское отделение и др.

Посёлок Маленькая Италия (Новорижское шоссе) станет достойным выбором для тех семей, которые заботятся о знаниях и  образовании детей. Для резидентов локации открыты двери Павловской гимназии, предлагающей авторские программы обучения и многостороннее развитие личности. На базе гимназии ведётся набор детей в группы дошкольного образования.
Дата основания: 2011
Площадь поселка: 28Га
Всего домовладений: 112
Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. КПП. Огороженная территория. Охрана. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Маленькая Италия, Чистые Пруды 1, Павлово 2, Чистые Пруды 2, Усадьба СНТ

Дата обновления: 26 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Бизнес-класса