Продажа таунхаус

Московская область, Николо-Урюпино село,

273 м²
Площадь
200 м²
Площадь участка

45 000 000 ₽

164 836 ₽ за м²

ID объявления 4281817

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32240
Коттеджный посёлок Новахово, Николо Урюпино, городской округ Красногорск (Красногорский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 12 км. Новорижское шоссе. Таунхаус 273 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 2 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, кабинет, гардеробная, санузел, котельная, терраса.
2 этаж: три спальни, два санузла, терраса.
Мансарда: спальня, санузел, игровая комната, кладовая. Таунхаус располагается в передней части поселка, рядом с КПП и охраной.
О ПОСЕЛКЕ
Элитный коттеджный посёлок НоваховоДля многих людей, которые стремятся к жизни на природе, но не желают жертвовать ни благами цивилизации, ни собственным уединением, респектабельный коттеджный посёлок станет идеальным решением. Загородная локация Новахово (Московская область) пользуется заслуженной популярностью за гармоничное сочетание:

развитой инфраструктуры;
подмосковных природных красот;
атмосферы спокойствия и умиротворения;
прекрасной экологии;
красивой архитектуры и др.

 
КП Новахово: загородный комплекс премиум уровня в окружении реликтового леса
Общая площадь посёлка составляет 27 Га, где с учётом грамотной планировки расположено 46 таунхаусов и более 95 домовладений. Придомовую территорию владельцы недвижимости смогут организовать по собственному усмотрению.
Посёлок Новахово можно назвать не только респектабельным загородным комплексом, он давно заслужил и аристократическую славу. Немалую роль в этом сыграл уникальный архитектурный стиль посёлка, который объединил роскошь старинной архитектуры и лучшие традиции русских усадеб. Богатство отделки домовладений отражают мраморные полы и лестницы с коваными ограждениями, дорогой паркет, лепнина, межкомнатные двери с инкрустацией и резьбой ручной работы.
Коттеджный посёлок Новахово расположен на Новорижском шоссе, всего в 12 километрах от кольцевой дороги. Есть возможность подъезда и по Рублёво-Успенской магистрали. Выгодное расположение загородной локации по достоинству оценят люди, которые работают или ведут бизнес в столице. Возможность выбора наиболее удобного маршрута позволит ежедневно приезжать в Москву, затратив на дорогу всего 10 минут времени.
Близость реликтового леса обеспечивает прекрасную экологию  и живописные виды. Но стоит отметить и собственную красоту загородного комплекса Новахово (Москва). Здесь создано всё необходимое, чтобы жители смогли чувствовать единение с природой, комфорт и внутреннюю гармонию. Территория отличается аккуратными пешеходными дорожками и широкими улицами с качественным дорожным покрытием, ухоженными газонами, яркими клумбами, красивыми фонтанами, безопасными детскими площадками и др. Чтобы оценить лишь малую часть великолепия локации, вы можете просмотреть посёлка Новахово фото.
В загородном комплексе к каждому домовладению поведены централизованные коммуникационные системы, также здесь не стоит беспокоиться о проблемах с телефонной связью и доступом в сеть интернет. За благоустройством посёлка Новахово (Москва), чистотой на общественных территориях и другими задачами следит собственная служба сервиса. Чтобы жизнь владельцев недвижимости была максимально комфортной, сотрудники предоставляет жителям и услуги бытового характера – мойка окон или автомобиля, доставка продуктов, услуги горничной и др.
Собственные дома в Новахово для владельцев недвижимости – это возможность жить в условиях абсолютной безопасности. Территория посёлка огорожена по всему периметру, въезд осуществляется через КПП по специальным пропускам. Также ведётся круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование территории силами собственной охранной службы.
 
Инфраструктура элитной локации
Респектабельный посёлок Новахово (Новая Рига) предлагает жителям максимум условий для комфортной жизни без частого посещения столицы. Здесь возведён огромный четырехуровневый комплекс, в котором располагается:

подземная автостоянка;
фитнес-локация;
большая аква-зона;
ресторан;
гостиница;
магазины и др.

Каждому жителю доступна инфраструктура Новорижской и Рублёво-Успенской магистрали, которая находится в минутной доступности. Рядом с загородным комплексом распложена школа-лицей, частные детские сады, закрытый теннисный корт и др. Недвижимость в Новахово (Николо-Урюпино) – это лучшее решение для любой современной семьи.
 
 
Дата основания: 2003
Площадь поселка: 27Га
Всего домовладений: 144
Аптека. Бассейн. Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. КПП. Магазин. Огороженная территория. Отель. Охрана. Ресторан. СПА комплекс. Химчистка. Фитнес-центр.
Близлежайшие поселки: Новахово, Никольское СНТ, Липка СК, Рябинушка СНТ, Ольгино СНТ

Дата обновления: 15 февраля 2024