Продажа таунхаус

Московская область, Покровское деревня,

169 м²
Площадь
3 сот
Площадь участка

30 900 000 ₽

182 841 ₽ за м²

ID объявления 5572193

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32509
Коттеджный посёлок Футуро Парк, Покровское, городской округ Истра (Истринский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 23 км. Новорижское шоссе. Таунхаус 169 кв.м. Состояние: Без отделки. Площадь участка 2.6 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
2-х этажный угловой таунхаус с панорамным
остеклением и эксплуатируемой
кровлей. Стеклянные фасады
создают ощущение пространства
и наполненности светом.
Великолепный виде крыши, где
можно обустроить зону отдыха,
создаст ощущение единения с
природой. На придомовом участке газон, высажены туи,
автоматический полив.
В поселке созданы
великолепные прогулочные
зоны, детские и спортивные
площадки, озеро в центре
поселка.    
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Футуро Парк: загородный проект на Новой РигеЕсли вы находитесь в поиске комфортного пространства для жизни, которое будет отличаться комфортом и отсутствием городской суеты, то коттеджный посёлок Футуро Парк станет идеальным выбором. Эта загородная локация с искусственным водоёмом, прогулочными дорожками и красивой парковой зоной находится в инфраструктурном центре Новой Риги. Стать владельцем недвижимости в ЖК Футуро Парк значит:

наслаждаться всеми возможностями жизни на природе рядом с мегаполисом;
каждый день любоваться живописными природными пейзажами;
переехать в большой дом, где будет уютно и комфортно каждому члену семьи;
стать собственником домовладения в респектабельном уголке Подмосковья.

 
Жилой комплекс Футуро Парк: экологичный и красивый посёлок в североевропейском стиле
Под загородную локацию отведена территория в 18 Га, на которой расположено более 360 современных и респектабельных домовладений. Минимальная площадь таунхаусов – 169 м². Для обшивки фасадов использовались сверхпрочные австрийские панели с визуальной имитацией фактуры и оттенков натурального дерева. Уникальным архитектурным решением в Футуро Парк (Москва) стали панорамные фасады из калёного стекла. Остекление в пол стирает границы между внутренними помещениями и окружающей природой, а благодаря высоким потолкам комнаты максимально заполняются светом и воздухом. Вместо привычных картин в интерьере жители ежедневно любуются красочными рассветами и закатами.
Террасы на крышах таунхаусов – это ещё один уникальный архитектурный приём в Футуро Парк (деревня Покровское). Крыша домовладения в тёплое время года может стать дополнительным этажом под открытым небом. Терраса абсолютно безопасна, по периметру установлено прозрачное ограждение, а напольное покрытие из древесно-полимерного композита не скользит. На крыше домовладений в КП Футуро Парк можно организовать комфортную зону отдыха, зону барбекю, обсерваторию или установить надувной бассейн. На каждом придомовом участке выполнено озеленение, установлена современная система полива, а вместо неприглядных заборов высажены живые изгороди. Стоит отметить, что в Футуро Парк цены на таунхаусы можно назвать полностью обоснованными. Они соответствуют всем преимуществам и возможностям загородной локации, максимальному комфорту каждого жителя, качеству недвижимости, современным архитектурным решениям.
Респектабельный загородный комплекс расположен на Новорижской магистрали и удалён всего на 23 км от столицы. Подобрать для своей семьи таунхаус в Футуро Парк стремятся люди, которые работают или ведут бизнес в Москве. Ежедневные поездки в одну сторону будут занимать не более 15-20 минут времени. Преодолеть оптимальное расстояние можно без многочасовых пробок, светофоров и привычной для многих жителей столицы усталости.
В Футуро Парк (Новая Рига) должное внимание уделяется и безопасности жителей. Закрытая территория круглосуточно охраняется. Контроль правопорядка осуществляется посредством камер видеонаблюдения, служба безопасности регулярно патрулирует загородный комплекс. Каждое домовладение можно оборудовать охранно-пожарной сигнализацией.
 
Инфраструктура и природное окружение
Помимо развитой внешней инфраструктуры Новой Риги, которая находится в минутной доступности от элитной локации, посёлок Футуро Парк предлагает своим жителям:

парковую зону с прудом и пляжем;
ресторан с шикарными видовыми пейзажами на озеро;
школу с начальными классами;
детский сад;
фитнес-комплекс с аква-зоной;
удобную гостевую парковку и др.

В центре загородного комплекса расположена благоустроенная парковая зона, которая подойдёт как для активного времяпровождения, занятий спортом на специальных площадках, так и для неспешных прогулок, чтения любимой книги в уютной беседке. Для детей в парке установлены безопасные игровые комплексы. В летнее время на берегу озера действует пляж, который становится любимым местом отдыха у многих жителей локации. Общая территория зелёной зоны составляет 2 Га. Посёлка Футуро Парк фото ближе познакомят вас с природными красотами и другими преимуществами респектабельного загородного комплекса.
Дата основания: 2017
Площадь поселка: 18Га
Всего домовладений: 382
Аптека. Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. Кафе. КПП. Магазин. Огороженная территория. Охрана. Ресторан. Спортивная площадка. Теннисный корт. Фитнес-центр. Школа.
Близлежайшие поселки: Новорижский, Футуро Парк, Валенсия

Дата обновления: 2 августа 2023