Продажа таунхаус
Московская область, КП Ёлочка, Счастливая улица, 48
- 276 м²
- Площадь
- 149.00 м²
- Жилая площадь
- 9.10 м²
- Площадь кухни
- 3
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
27 300 000 ₽
99 093 ₽ за м²
ID объявления 12819838
Поделиться
Добавить в избранное
Лот № 75066 ТАУНХАУС в коттеджном посёлке Премиум класса, всего в 14 км. от Москвы (МКАД).
Общая площадь 275, 5 кв.м. Жилая ( согласно предлагаемой планировке) - 149 кв.м.:
1-й этаж: гараж- 29, 6 кв.м.; котельная-5, 5 кв.м.; тамбур-3, 9 кв.м.; холл-10, 2 кв.м.; кухня-9, 10 кв.м.; столовая-11, 5 кв.м.; гостиная-29, 9 кв.м.; сан/уз - 2, 9 кв.м.
2-й этаж: спальня 1- 20, 2 кв.м.; спальня 2- 16, 6 кв.м.; спальня 3- 20, 4 кв.м.; с/узел 1 - 5, 6 кв.м, с/узел 2 - 5, 2 кв.м.: с/узел 3 - 4, 1 кв.м.
3-й этаж: спальня 4 - 20, 3 кв.м: спальня 5 - 30, 10 кв.м.; с\узел - 4, 10 кв.м.; с\узел - 5, 2 кв.м.
земельный участок 5, 17 соток.
Имеются все коммуникации: электроснабжение, центральная канализация, центральное водоснабжение. оптоволоконный интернет, магистральный газ.
Поселок полностью оборудован системой видеонаблюдения и сигнализацией, имеется круглосуточная охрана.
Эклогически чистый район в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Удобный выезд (собственный) из КП на Новорижское шоссе в сторону Москвы.
Рядом с КП , с собственным выходом находится озеро с собственным пляжем и зоной отдыха, Фишпоинт с рыбалкой ( осетр, карп, сазан, форель) и катанием на лодках на озере. В шаговой доступности рестораны и кафе, детские и спортиные площадки.
Территория поселка полностью в лесном массиве, преобладают хвойные. Очень красивое место.
Недалеко имеются: школа, детский сад, медицинская клиника, ТЦ, рестораны.
Близость города и развитая инфраструктура (рядом находятся медицинская клиника, школа и детский садик).
Ждём Вас. Подарите себе жизнь в живописном месте недалеко от города.
Дата обновления: 20 мая 2026